Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Abratel Suites 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ремесленная ярмарка Нахалат Беньямин находится в 700 м от отеля Abratel Suites, а улица Шенкин — в 800 м. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Abratel Suites расположен в Тель-Авиве. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка на территории. На всей территории отеля Abratel Suites предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: индивидуальный кондиционер; балкон (только в Suites); спутниковое TV (русский канал); мини-бар - в Regular, холодильник - в Suites; международный телефон; комплект для приготовления чая и кофе; ванна (туалетные принадлежности); фен; уборка номера 1 раз в день; сейф - бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 1 лобби-бар (завтрак - американский континентальный); 1 конференц-зал (до 60 человек); room service - завтрак утром, напитки 24 часа в сутки; чай, кофе в лобби - круглосуточно; Wi-Fi в лобби $; услуги прачечной и химчисткиРазвлечения: тренажерный зал, джакузи, массаж, водные виды спорта на пляже ($).


ПИТАНИЕ

Ресторан европейской кухни, кафе. Все цены включают завтрак, бесплатный кофе, чай и печенье в холле весь день.


ПЛЯЖ

Городской пляж, через дорогу. Зонтики, лежаки - $, пляжные полотенца - отель предоставляет бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все