Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Andromeda Hill 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апартаменты находятся в 500 м от порта Яффо, и из них можно напрямую выйти к нему. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апарт-отель Andromeda Hill Holiday Suites расположен в центре города Яффо, в 5 минутах ходьбы от Блошиного рынка и Старого города. Здание отеля построено из античных деревьев. К услугам гостей тренажерный зал, спа-салон и бассейн с соленой водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. 


НОМЕРА

Просторные апартаменты комплекса Andromeda Hill располагают кондиционером и полностью оборудованной мини-кухней с чайником, холодильником и микроволновой печью. В некоторых апартаментах есть балкон, а в других — патио в саду. В номере: ванная комната, кондиционер, сейф, кабельное ТВ, полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, плита, чайник), в некоторых апартаментах обустроен балкон, а в других - патио с садом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комплекс апартаментов Andromeda Hill расположен в закрытом жилом комплексе с круглосуточным наблюдением. Территория: ресторан; парковка; сад; интернет; прачечная; химчистка; факс; лифт. Развлечения: тренажерный зал, настольный теннис, бильярд; процедуры по уходу за лицом и телом, сауна, турецкая баня, массаж.


ПИТАНИЕ

В отеле есть собственный ресторан, в котором подают блюда здоровой кухни.


ПЛЯЖ

6 мин. ходьбы от отеля; городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении; Детские телеканалы; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все