Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Armon Hayarkon 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на эксклюзивной улице Хаяркон в Тель-Авиве, только в нескольких метрах от старого порта. В близлежащем регионе работают многочисленные рестораны и магазины. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель Armon Hayarkon расположен всего в нескольких шагах от пляжа Мецицим и в 5 минутах ходьбы от района ночных клубов Нарисую в Тель-Авиве. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет.


НОМЕРА

Отель Хаяркон Палас предлагает номера, современные по своему проекту и оборудованию, предоставляющие людям бизнеса, гостям и туристам все удобства: кабельное телевидение, бесплатный высокоскоростной интернет в каждом номере, мини-холодильник, кофеварку, сейф, дизайнерскую мебель, телефон, кондиционер и современную ванную комнату. Из половины номеров отеля открывается вид на Яркон-Стрит, окна некоторых номеров выходят на море, порт Тель-Авива и пляж, который всего в нескольких шагах от отеля. Второе крыло отеля (тихая сторона) смотрит на восток.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В число наших профессиональных деловых услуг входит распечатывание документов, отправка и приём факсов, бесплатный Wi-Fi, место для деловых встреч, и горячие и прохладительные напитки из лобби бара. На стойке консьержа можно заказать аренду автомобиля и экскурсии по Израилю, вызвать такси и получить информацию о местных и иных достопримечательностях. Отель предоставляет бесплатный Wi-Fi и кабельный интернет в каждом номере и по всему гостиничному комплексу, а также – бесплатный компьютерный центр в лобби.


ПИТАНИЕ

Отель предлагает своим гостям бесплатный израильский завтрак, который включает в себя выбор из нескольких салатов, свежие овощи, маринованную рыбу, сыры, яйца, разнообразные виды хлеба, холодные напитки и кофе-машину эспрессо. Столовый зал был полностью отремонтирован и сейчас представляет собой современное помещение с приятной атмосферой – откуда приятно начинать свой день. Лобби отеля открыто круглосуточно, здесь всегда можно получить горячие или прохладительные безалкогольные и алкогольные напитки.


ПЛЯЖ

Расстояние до моря - 300 м. Пляж песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все