Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Art Plus 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель "ArtPlus Hotel" расположен в городе Тель Авив, на улице Бен Eуда (угол Буграшов), то есть практически на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Artplus расположен на улице Бен-Йехуда в Тель-Авиве, в 200 м от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, украшенные оригинальными произведениями современного искусства.


НОМЕРА

Ультрасовременные номера обставлены мебелью в стиле ретро и располагают дизайнерской ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и сейфом для ноутбука. Описание номеров: телевидение; радио; интернет(wi-fi бесплатно) во всех номерах а также на крыше и в лобби; мини-холодильник; фен; душ/ванная; система кондиционирования; сейф; кофейный уголок.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В бутик-отеле Artplus - an Atlas работает огромный выставочный зал, посвященный израильскому искусству. В отеле Artplus обустроены лаундж-зоны, украшенные картинами, и терраса на крыше с диванами и столами, откуда открывается панорамный вид на Средиземное море и порт Тель-Авива. Поблизости обустроена бесплатная парковка. Сервис: обслуживаение номеров; парковка (150 метров от отеля); в лобби: 2 интернет уголка (бесплатное пользование); угощения и напитки HAPPY HOUR каждый вечер кроме пятницы и субботы; прокат велосипедов; прачечная; заказ экскурсий. Развлечения: галерея израильского искусства; прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Каждое утро в лаундже с библиотекой сервируется полный израильский завтрак.


ПЛЯЖ

Городской песчаный пляж, 300 м. от отеля (5-7 мин.); зонтики, лежаки $, пляжные полотенца - отель предоставляет бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все