Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Carlton 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в старой части города, в 2 км от делового центра, с прямым доступом к пляжу. Международный аэропорт Бен-Гурион — в 20 км международного аэропорта. До Музея еврейской диаспоры — 10 минут езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Carlton предоставляет высококачественный сервис и индивидуальный подход в обслуживании всем своим постояльцам. Просторные номера, в том числе люкс и престижные апартаменты — с великолепными видами на Средиземное море, старый город и набережную.


НОМЕРА

Выбор категорий номеров очень широк: Superior, Premium, Deluxe, Executive Royal, The Bianco Suite, One bedroom Suite, Two Bedroom Suite и Mediterrenian Suite. Номера Superior занимают с 6 по 10 этаж гостиницы с видом на город и оснащены сейфом, кондиционером, мини-баром и беспроводным доступом в Интернет. Курение во всех категориях номеров запрещено, номера оборудованы специальными фиксирующими датчиками. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; спутниковое или кабельное ТВ; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На крыше отеля расположен великолепный бассейн с панорамным видом, погружающий в атмосферу отдыха и покоя. Отель предоставляет роскошный конференц-зал, свободный беспроводной доступ в Интернет, ноутбуки и принтер в бизнес-центре, а также комнаты для проведения деловых встреч и семинаров. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан отеля Carlton предлагает широкий выбор блюд континентальной кухни на завтрак и европейское и израильское меню — на обед и ужин. В баре Royal Executive на 14 этаже — закуски, чай, кофе, алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки. В лобби-баре представлено разнообразное кошерное молочное меню, а в баре у бассейна на крыше отеля (открыт только летом) — обширное гриль-меню и напитки.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, муниципальный. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская площадка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все