Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Center Chic 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

27 км от аэропорта им. Бен Гуриона, 356 км от г. Эйлат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отремонтированный в 2011 году отель Center Chic с видом на площадь Дизенгоф находится в нескольких шагах от торгового центра. К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.


НОМЕРА

Номера отеля Center Chic — An Atlas 3* достаточно комфортные для проживания. Везде имеется бесплатный доступ к Wi-Fi. Крыша отеля оборудована под терраса для отдыха с широким выбором книг и приема солнечных ванн. В каждом номере установлен сейф, кондиционер, ЖК-телевизор с кабельными каналами, мини-холодильник, принадлежности для чая и кофе. 54 номера, 48 с балконами; зона отдыха, услуги прачечной, wi-fi, аренда автомобилей, подземная парковка. В номере: ванная комната, кондиционер, ТВ, телефон с автоответчиком, wi-fi, рабочий стол, кофейный уголок, сейф, холодильник, балкон (не во всех номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Рядом с отелем Center Chic — An Atlas 3* расположился современный тренажерный зал, желающие могут провести время за занятиями спортом. Так же есть услуга проката велосипедов, проведите свой отпуск активно. На территории отеля организована автомобильная стоянка, за символическую плату к вашим услугам. Развлечения: прокат велосипедов, скидки на пользование услугами фитнес-центра Holmes Place в Дизенгоф центре. 


ПИТАНИЕ

В соседнем кафе Cinema широкоформатное меню для гостей Тель-Авива. Каждое утро для постояльцев отеля накрывается завтрак. Здесь можно отлично пообедать или поужинать, а потом вернуться в свой уютный номер.


ПЛЯЖ

Муниципальный пляж в 10 мин. ходьбы от отеля; лежаки ($), зонтики ($), пляжные полотенца отель не предоставляет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все