Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cinema 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, рядом с центральной Тель-Авивской площадью Дизенгоф. Находится в 20 км от аэропорта (Тель-Авив).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Cinema Atlas Hotel - это первый тематический бутик-отель в сердце Тель-Авива. До пляжа – 10-15 минут ходьбы! Все здесь эксклюзивно и неповторимо. Здание отеля с 1930 года являлось одним из первых кинотеатров Тель Авива, которое было сконструировано в стиле Баухауз и в наше время является историческим памятником архитектуры города.


НОМЕРА

Количество номеров в отеле 82. В номерах: набор для чая / кофе не во всех номерах; письменный стол; ТВ - рос.каналы; ТВ - спутник. + для взрослых; ТВ - телевизор 32`; интернет Wi-Fi; кондиц. инд.; микроволн.печь не во всех номерах; радио; сейф; телефон не во всех номерах; холодильник не во всех номерах; чайник не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: лифт; лобби; отд.банка; прачечная; бизнес-центр; интернет WiFi; переговорная; почта; факс. ​Развлечения: TV салон; экскурсионные программы; джакузи; сауна; фитнес центр : рядом с отелем функционирует единственный в городе фитнес-центр " EveryBody " открытый круглосуточно. Гостям отеля Синема предоставляются специальные скидки на пользование услугами этого центра.


ПИТАНИЕ

Ресторан со стеклянной крышей, где подают прекраснейшие блюда местной, ближневосточной и кухни; лобби бар, предлагает чай, кофе, напитки и коктейли, разнообразные закуски в течение дня.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный, городской. Шезлонги, зонтики, матрасы на пляже предоставляются платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все