Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza City Center 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен рядом с железнодорожным вокзалом Тель-Авива Ха-Шалом, среди нескольких наиболее впечатляющих небоскребов города. Гостям предоставляют бесплатный трансфер в / из побережья моря. До аэропорта имени Бен Гуриона 20 минут езды на автомобиле. По запросу и за дополнительную плату предоставляется трансфер. Гостям также предоставляют скидки на соседней автостоянке. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Один из самых современных отелей Тель-Авива Crowne Plaza City Center расположен рядом с торговым центром "Azrieli". К услугам гостей уникальные номера с видом на город, бесплатный фитнес-центр с крытым бассейном и сауной и спа. Отель расположен всего в нескольких шагах от квартала Сарона - культурного, торгового и развлекательного центра города. Вокруг отеля расположены 37 отреставрированных зданий ордена тамплиеров, в которых теперь размещены кафе, рестораны, художественные галереи и магазины.


НОМЕРА

Номера отеля Crowne Plaza оснащены бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором и кофеваркой, укомплектованы набором подушек. Гостям некоторых номеров предоставляют доступ представительный лаунжа. В каждом номере: кондиционер, телевизор LCD, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен.  


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

С представительского лаунжа на 21 этаже открывается вид. Обслуживание категории VIP в лаунж осуществляется с утра до 22:30. Интерьер отеля оформлен в минималистском стиле с использованием контрастных монохромных цветов. Для гостей — 3 конференц-зала общей площадью 114,6 м2, вмещающих до 100 человек, бизнес-центр, синагога, турбюро, автомобильная парковка, аренда автомобилей, вертолетная площадка, услуги прачечной и химчистки; фитнес-центр Holmes Place с крытым бассейном и тренажерным залом. Фитнес-центр расположен в торговом комплексе Azrieli, и попасть в него можно на лифте отеля. В оздоровительный центр отеля допускаются только дети, старше 18 лет.


ПИТАНИЕ

На 12 этаже расположен ресторан для гурманов, где подают завтрак, обед и ужин с кошерных блюд, которые готовят по оригинальным рецептам. В винной карте представлены лучшие израильские вина.


ПЛЯЖ

Пляж в 3 км от отеля. Бесплатный трансфер до пляжа. Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все