Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dizengoff Suites 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Тель-Авиве, на знаменитой улице Дизенгоф с многочисленными магазинами, кинотеатрами, барами и ресторанами. На близлежащей улице Гордон-стрит работает множество художественных галерей и магазинов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Dizengoff Suites расположен в торговом районе Тель-Авива, в 600 м от пляжа. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором с кабельными каналами.


НОМЕРА

В апартаментах отеля Dizengoff с паркетным полом есть кондиционер, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также гостиный уголок. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: Кондиционер в комнате; Отопление; Платный сейф в номере; Отдельная спальня; Зона для отдыха; Гардеробная; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Собственная ванная; Паровой душ; Ванна; Фен; Туалетные принадлежности; Кухня; Холодильник; Микроволновая печь; Кухонная плита; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон; Радио-будильник; Паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Парковка не предоставляется; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Лифт; Кофейня; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Обслуживание номеров; Уборка помещений; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы.


ПИТАНИЕ

В кафе по утрам гости могут отведать завтрак "шведский стол". Особое внимание блюдам итальянской кухни уделяет ресторан отеля. Кофейня "Keton" находится в 100 метрах от территории отеля.


ПЛЯЖ

Отель располагается в двух кварталах от пляжа. Пляжное оборудование - шезлонги, зонтики, стулья предоставляются за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все