Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Embassy Hotel Tel Aviv 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Embassy находится напротив посольства США, в 900 м от улицы Шенкин и в 15 минутах ходьбы от рынка Кармель. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Tel Aviv Embassy, оформленный в стиле 1950-х годов, расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Бограшов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также номера и люксы с кондиционером и собственной ванной комнатой.


НОМЕРА

В оформлении номеров отеля Embassy использованы яркие ткани и ковровое покрытие. В каждом номере установлен диван, а в люксах обустроена мини-кухня. В номере: Вид на город; Кондиционер в комнате; Автономное отопление; VIP-удобства в номерах; Платный сейф в номере; Мини-бар; Зона для отдыха; Гардеробная; Набор для приготовления чая/ кофе; Подготовка номера ко сну; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Общая ванная комната; Паровой душ; Ванна; Фен по запросу; Туалетные принадлежности; Телефон в ванной; Холодильник; Кухонные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое елевидение; Телефон; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Парковка не предоставляется; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Поздний заезд; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Только для взрослых; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Хранение велосипедов; Кофейня; Многоязычный персонал; Платный трансфер по городу; Круглосуточное обслуживание номеров; Уборка помещений; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доставка прессы. Развлечения: Фитнес-центр; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование; Выход на пляж; Сад; Комната отдыха/ Кинозал.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется континентальный завтрак с закусками и сладостями, в том числе свежей выпечкой, горячими напитками и свежими фруктами. В лаундже отеля гостям бесплатно предоставляется вода, кофе, чай и печенье.


ПЛЯЖ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все