Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GilGal 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель идеально расположен в центре Тель-Авива. Отель находится в двух минутах ходьбы от центрального Тель-Авивского пляжа. Рядом с отелем вы найдете многочисленные городские торговые центры с многочисленными магазинами, ресторанами, кофейнями и барами.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Gilgal — очаровательный трехзвездочный отель, который отлично подходит для отдыха туристов, путешественников и бизнесменов. Отель предлагает размещение в современных и комфортабельных номерах. Отель отвечает высоким международным стандартам и предлагает высокий уровень сервиса. Отель был построен и открыт в 2008 году. В отеле находится небольшой магазин, в котором вы найдете оригинальные сувениры и книги. Также в отеле есть библиотека, где вы можете почитать любимую книгу. На всей территории отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет, благодаря чему вы сможете вести дела по работе и общаться с родными и близкими.


НОМЕРА

Всего в отеле 50 комфортабельных и уютных номеров с домашней атмосферой. Большинство номеров отеля имеют потрясающие виды на Средиземное море или панораму Тель-Авива. Во всех номерах отеля курение запрещено. Также в отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Оснащение номеров: кондиционер, двуспальная кровать или две отдельные кровати, ЖК-телевизор со спутниковой антенной, сейф, бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет (Wi-Fi), телефон, отдельная ванная комната, набор для приготовления чая и кофе, шкафы, фен, датчики дыма. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; набор для чая и кофе; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для проведения конференций, семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий в отеле есть большой конференц-зал, открытая терраса на крыше и комната для деловых переговоров. Услуги в отеле: магазин; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: библиотека.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Бет Лехем» предлагает изумительные блюда израильской и международной кухни. Ресторан может разместить до 140 человек. Ресторан работает в формате шведского стола. Кафе — уютное местечко с интимной обстановкой. Кафе находится в холле отеля и предлагает разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки и вкусные закуски.


ПЛЯЖ

70 метров городской оборудованный, песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все