Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gordon Inn 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Gordon Inn & Suites до аэропорта Бен-Гурион составляет 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Хостел Gordon Inn & Suites расположен в Тель-Авиве, в 500 м от пляжа и в 10 минутах ходьбы от площади Дизенгоф. К услугам гостей терраса для загара, ресторан, элегантные номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Всего в отеле 40 номеров - апартаментов с собственной мини- кухней и кондиционером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами. Из некоторых апартаментов открывается вид на город. Номера: Studio room - номер с кухней. Максимальное размещение 3 человека. Quadruple - номер с 2 спальнями и кухней. Максимальное размещение 4 человека ( минимально -3 чел.) One Bedroom Suite - номер с одной спальней и кухней. Максимальное размещение 4 человека. К услугам гостей номера с общими ванными комнатами, общие номера для мужчин и женщин, а также номера-студио и апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Постояльцы отеля могут взять в прокат велосипед по низким ценам. Персонал хостела так же организовывает велопрогулки и экскурсии. На ресепшене имеется бильярдный стол и различные карточные игры. Парковка на территории отсутствует. В отеле: Ресторан; Конференц-зал, банкетный зал; Номера для некурящих; Терраса; Шведский стол. Сервис: Трансфер за дополнительную плату; Камера хранения багажа; Экскурсионное бюро; Факс, ксерокопирование. Развлечения: Бильярд; Прокат велосипедов; Организация пеших прогулок; Велоспорт.


ПИТАНИЕ

Завтрак сервируется в кафе при отеле, начиная с 08-00 утра.


ПЛЯЖ

Песчаный; муниципальный. Зонтики, шезлонги - платно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка в номер.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все