Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel 75 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В окрестностях популярны виндсерфинг и велоспорт. В отеле можно взять напрокат велосипед. Улица Шенкин находится в 300 м от отеля «75», а Зал Независимости — в 500 м. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель «75» расположен в Тель-Авиве, в 200 м от ремесленной ярмарки Нахалат Беньямин и улицы Шенкин. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, принадлежности для чая/кофе и собственная ванная комната с феном. В номере: Бесплатный Wi-Fi в номере; Индивидуальный кондиционер; Платный сейф в номере; Набор для приготовления чая/ кофе; Подготовка номера ко сну; Письменный стол; Раскладные кровати; Собственная ванная; Паровой душ; Фен; Туалетные принадлежности; Холодильник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Бесплатный Wi-Fi; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Хранение багажа; Лифт; Многоязычный персонал; Уборка помещений; Прачечная; Услуги экскурсовода/Заказ билетов.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается ежедневно в близлежащем кафе и включает в себя омлеты, хлеб с различными дипами, а также горячие или холодные напитки.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), муниципальный пляж, песчаный.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки за дополнительную плату (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все