Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Market House - An Atlas Boutique Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр города всего в 30 минутах ходьбы от отеля. Церковь, часовня и башня находятся возле отеля. Сможете оценить идеальное расположение поблизости от рынка, бутиков и блошиного рынка. Market House Tel Aviv Hotel находится в 10 минутах езды до аэропорта "Сде Дов".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

4-звездочный Market House Tel Aviv Hotel расположен на расстоянии 2.4 км от таких мест, как Иерусалимский пляж, Пляж Гордон и Площадь Зины Дизенгоф. Предоставлены номера в 4-этажном отеле, где сочетаются архитектура в стиле баухауз и современные удобства.


НОМЕРА

Market House Tel Aviv - это комфортабельный отель, который предоставляет классические номера, включая номер на верхнем этаже, улучшенный одноместный номер и трехместный номер. Номера выходят окнами на море. Номера укомплектованы сейфом, кофеваркой, отдельным балконом, прессом для брюк и Wi-Fi. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; Платный сейф в номере; Мини-бар; Смежные номера; Гардеробная; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Паровой душ; Ванна; Фен по запросу; Туалетные принадлежности; Зеркало для макияжа с подсветкой; Туалет; Холодильник; Подушки из гусиного пера; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Прямая телефонная связь; Переходник; Радио-будильник; Паркетный пол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Возле отеля предоставляется частная парковка за USD 10 в день. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Для активного досуга предлагаются настольный теннис, прогулки на лошадях и большой теннис. В отеле предоставляют бесплатные маршрутные перевозки, глажку и круглосуточную охрану, а также бесплатную парковку, камеру хранения багажа и газетный киоск. Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; VIP регистрация заезда/ отъезда; Поздний заезд; Разрешены домашние животные; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Круглосуточная охрана; Размещение с детьми; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Хранение велосипедов; Гей-фрэндли; Внешние коридоры; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Бесплатный трансфер; Уборка помещений; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Медицинское обслуживание; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Катание на лошадях; Теннис; Настольный теннис; Комната отдыха/ Кинозал; Спа-центр.


ПИТАНИЕ

Особое внимание блюдам интернациональной кухни уделяет ресторан отеля. Noa и Italkiya In the Flea Market предлагают гостям поужинать и находятся в 100 метрах от территории отеля.


ПЛЯЖ

Полотенца для пляжа, Удобства для пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все