Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tal 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tal 4* (Таль 4*) - расположен на набережной, в северной части Тель-Авива. Отель расположен рядом с берегом моря и главными центрами развлечений и покупок именуемым Новый Тель Авивский Порт (Tel Aviv Port) : кафе, ночными клубами, известными ресторанами, модными магазинами и бутиками. Расстояние до аэропорта 25 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Tal расположен в нескольких шагах от прекрасного пляжа, рядом с модными портом и торговыми районами Тель-Авива, неподалеку от ресторанов и клубов. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. Консьерж говорит на нескольких языках и предоставит информацию о достопримечательностях и экскурсиях.


НОМЕРА

Все номера отеля Tal Hotel - Atlas оформлены в современном стиле и располагают деревянными полами, кондиционером и собственной ванной комнатой. Номера оснащены ЖК-телевизором с международными каналами и принадлежностями для чая/кофе. Описание номеров: обслуживание в номерах с 10:00 до 22:00; ванная; фен; ТВ - кабельное , экран LCD; будильник; кондиционер; микроволновая печь в номерах c кухонным уголком (kitchennette); набор для приготовления чая и кофе в каждом номере (бесплатно); радио; сейф (бесплатно); телефон; мини-холодильник (бесплатно);подключение к песпроводному интернету - WiFi- бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес-центр; конференц-зал ($); прокат велосипедов (бесплатно); интернет уголок в лобби (в бесплатных услугах). Сервис: автостоянка есть автостоянка для автобусов; парковка - подземная (при наличии мест) или за мизерную плату непадалёку; прачечная; услуги носильщика круглосуточно. Развлечения: парикмахерская ($); проект велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В уютном баре отеля Tal можно заказать напитки. 


ПЛЯЖ

Городской песчаный пляж, расстояние до пляжа 100-150 м. Зонтики, лежаки - $, пляжные полотенца - отель предоставляет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все