Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Savoy 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Savoy Sea Side окружен одними из лучших ресторанов Тель-Авива. До набережной можно дойти всего за несколько минут. Прогулка до рынка Кармель занимает 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Savoy Sea Side находится в центре Тель-Авива, всего в 100 м от пляжа Иерусалим. К услугам гостей ультрасовременные номера с деревянным полом, ЖК-телевизором и собственным балконом. Интерьер оформлен в стиле минимализма. К услугам гостей бизнес-лаундж, залы для проведения совещаний и круглосуточная стойка регистрации. 


НОМЕРА

В каждом номере установлен смарт-панель, на котором можно воспользоваться компьютером, iPod или видеокамерой и ЖК-телевизором с монитором. Изящный интерьер каждой комнаты - комбинация современного и классического проекта, включая поразительную оригинальную художественную особенность работы, которая создает уникальный характер Савойи. Описание номеров: ванная комната с душем или ванной; сейф; просторный рабочий стол; оборудование для кофе и чая; мини-бар; цифровая Смарт-панель, позволяет гостям управлять диапазоном высокотехнологичных функций, включая освещение, кондиционирование воздуха, развлечения и для деловых целей; большой экран LCD может использоваться, чтобы показать изображения от ноутбука; WiFi; паркетный пол; роскошное постельное белье; прямой телефон. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: бизнес зал и комнаты для встреч, предлагают  полный диапазон продвинутых услуг, чтобы ответить требованиям современного делового путешественника. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; камера хранения багажа; номера для лиц с ограниченными физическими возможностями; кондиционер; лифт; доставка прессы; отопление; общественная парковка на прилегающей территории; прачечная; услуги по глажению одежды; экскурсионное бюро; обмен валюты; химчистка; услуги по продаже билетов; факс / керокопирование; V.I.P. Услуги.


ПИТАНИЕ

Savoy рад предложить гостям бесплатно "Счастливый час" в течение целого дня с большим выбором горячих напитков, кофе эспрессо и капучино, а также соками, выпечкой и фруктами.


ПЛЯЖ

50-100 м., городской, оборудованный, песчаный пляж. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все