Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TLV 88 Boutique Sea Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель расположен всего в 1 минуту ходьбы от пляжа "Боґрашов" и в 5 минутах от одноименной улицы с многочисленными магазинами. Пешая прогулка к торговому центру Dizengoff Center займет у гостей менее 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 1 минуте ходьбы от пляжа Бутик-отель TLV 88 расположен напротив морской набережной в самом центре развлекательного района Тель-Авива. Гостям предлагают номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера отеля TLV 88 оформлены в современном стиле и оснащены ЖК-телевизором с кабельным телевидением. В каждом номере есть собственная ванная комната. В номере: ТВ с российским каналом; центральный кондиционер; мини-бар ($); душ или ванна; фен; балкон или терраса; WiFi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: терраса; сад; ресторан; бар; бесплатный интернет; прокат велосипедов; гидромассажная ванна; прокат авто; экскурсионное бюро; продаж билетов; камера хранения; семейные номера; отопление; кондиционер; места для курения. Услуги: трансфер; 24/7 стойка регистрации; доставка еды в номер; сейф; услуги по глажению; факс/ксерокс; доставка прессы; сейф.


ПИТАНИЕ

На террасе с видом на пляж для гостей сервируют щедрый израильский завтрак.


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 200 м от отеля. Зонтики, шезлонги, матрасы - ($).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Плата за перебування однієї дитини, що не досягла 2 -річного віку, не стягуватиметься, якщо вона перебуватиме в номері батьків чи опікунів і не потребуватиме додаткового спального місця.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все