Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vital 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Бутик-отель бизнес-класса Vital находится в 5 минутах езды от морского побережья. Поездка до аэропорта Бен-Гурион занимает менее 30 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Vital находится в деловом и культурном районе Тель-Авива, в 5 минутах ходьбы от оперного театра и Музея искусств. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный тренажерный зал и бизнес-лаундж. Гости некоторых номеров могут посещать бизнес-лаундж на 13 этаже. Гости, желающие позавтракать в номере, могут воспользоваться услугами бизнес-лаунджа.


НОМЕРА

Просторные и стильные номера отеля Vital оснащены кондиционером, мини-баром, большим ЖК-телевизором с кабельными каналами, халатом и принадлежностями для чая/кофе. Из некоторых номеров открывается панорамный вид на Тель-Авив и Средиземное море. В номере: частный сейф; письменный стол и рабочее пространство; электронный мини-бар с холодильником; кондиционирование воздуха/отопление; всё для приготовления кофе; экран LCD 32″; кабельное телевидение, 4 телевизионных канала на русском языке;  фен; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; обслуживающий персонал отеля говорит на русском языке; круглосуточная охрана; доставка прессы; номера / услуги для инвалидов; лифт; отдельный лифт доставит  гостей непосредственно в новый торговый центр и кафетерии, расположенные в Центре им. Вайцмана; cейф; звукоизолированные номера; отопление; дизайн-отель; камера хранения багажа; кондиционер; индивидуальная голосовая почта; расположенная поблизости стоянка такси; Wi-Fi; охраняемая автостоянка; услуги прачечной; химчистка; услуги по глажению одежды; фитнес-клуб «Go Active», включает шесть фитнес-залов: «для души и тела», аэробики, велосипедных тренажеров, комплекса упражнений Пилатеса и зала для индивидуальных занятий, оснащенные спортивными снарядами самых известных фирм (Life Fitness, Hammer и Keiser), имеет отдельную VIP-секцию, секцию спины и позвоночника, а также секцию «переключения»; клубный лаунж; кафе.


ПИТАНИЕ

В обеденном зале сервируется классический израильский завтрак «шведский стол». Повара отеля специализируются на блюдах израильской и восточно-европейской кухни. По запросу для гостей приготовят блюда без глютена, лактозы и сахара.


ПЛЯЖ

Отель расположен в центре города, городской песчаный пляж, в 20-25 минутах ходьбы от отеля. Зонтики, лежаки $. Пляжные полотенца - отель не предоставляет.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все