Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

West Boutique Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостям предоставляется бесплатная парковка. Поездка до международного аэропорта Бен-Гурион занимает 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Бутик-отель West расположен на берегу моря в северной части Тель-Авива. К услугам гостей роскошные люксы с 2 ЖК-телевизорами, открытый бассейн и фитнес-центр с сухой и влажной саунами.


НОМЕРА

Просторные люксы отеля West располагают гостиной зоной с диваном и CD-плеером, а также обеденной зоной с полностью оборудованной мини-кухней и принадлежностями для чая/кофе. Во всех люксах есть балкон. В номере: Кондиционер в комнате; Платный сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Отдельная гостиная; Отдельная спальня; Гардеробная; Патио; Терраса; Балкон; Набор для приготовления чая/ кофе; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Общая ванная комната; Паровой душ; Ванна; Халат; Тапочки; Кухня; Холодильник; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение запрещено; Wi-Fi; Парковка на территории; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Номера/ услуги для инвалидов; Доступ для инвалидных колясок; Круглосуточная охрана; Размещение с детьми; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Кофейня; Внешние коридоры; Представительский/Клубный этаж; Платный трансфер от/ до аэропорта; Обслуживание номеров; Прачечная; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; ​Сезонный бассейн под открытым небом; Сад; Телевизор в лобби; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Рефлекторный массаж; Библиотека.


ПИТАНИЕ

Ресторан изысканной кухни отеля West специализируется на молочных продуктах. По утрам сервируется разнообразный завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Муниципальный, песчаный, в 50м от отеля; зонтики, шезлонги - за доп.плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Платный мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все