Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cramim Spa Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Cramim by Isrotel Exclusive Collection до города Абу-Гош составляет 2 км, до Иерусалима — 12 км, а до Тель-Авива — 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cramim by Isrotel Exclusive Collection расположен среди виноградников в тихой загородной местности. К услугам гостей спа-центр площадью 3000 кв. метров с крытым и открытым бассейнами, сауной и 23 процедурными кабинетами. В стильном винном баре можно продегустировать вина и тапас.


НОМЕРА

В элегантных номерах отеля Cramim есть собственный балкон с видом на Иерусалимские горы, кондиционер, мини-бар и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В номере: отопление; мини-бар; холодильник; эл.чайник; бесплатный WiFi; кондиционер; фен; сейф; ванные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно посещать весь спа-салон с гидромассажной ванной, турецкой баней и фитнес-центром. В окрестностях расположено множество виноградников и туристических троп. В радиусе 1 км можно отправиться на экскурсию на сегвеях. Территория: 24-часовое обслуживание номеров; бесплатный WiFi; ресторан; винный бар; сад с террасой; салон красоты; SPA-центр с бассейнами (крытый/открытый); химчистка; прачечная; обмен валют; удобства для гостей с ограниченными возможностями. Развлечения: фитнес-центр; бассейный в SPA-центре (крытый/открытый); массаж; турецкая баня; солярий; экскурсионное бюро.


ПИТАНИЕ

В ресторане Shiraz с обслуживанием по меню подают различные блюда местной и интернациональной кухни. В лобби-баре можно заказать выпечку, пирожные и кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка в номер.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все