Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Кнессет, здание израильского парламента, находится в 900 м от отеля Jerusalem Crowne Plaza, а музей Израиля - в 15 минутах ходьбы. Предоставляется бесплатный трансфер до центра Иерусалима. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Crowne Plaza расположен в районе Гиват-Рам Иерусалима, где находится здание израильского парламента и Верховный суд. Это самое высокое здание в городе. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Просторные и хорошо оборудованные номера отеля Crowne Plaza Jerusalem оснащены мини-баром, электрическим чайником и телевизором с кабельными каналами. В номере: центральный кондиционер; балкон (в 100% номеров); кабельное TV (русский канал); мини-бар, в некоторых номерах - компьютеризированный; комплект для приготовления чая, кофе; международный телефон; Wi-Fi бесплатно; ванна/ в комнатах для инвалидов душ (жидкое мыло в контейнере); фен; уборка номера 1 раз в день; сейф - бесплатно (кроме Standart Room).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей парковка, современный тренажерный зал, детский клуб и 2 ресторана израильской кухни. Территория: 2 ресторана: "Hamsa" (шведский стол), "Kohinoor" (индийский); 2 бара: "Lobby Bar","Health Bar"; room service 24 часа в сутки только летом; 10 конференц-залов (до 1 000 чел.); бизнес центр(вход для гостей с 18 лет) - 21 этаж (услуги секретаря, интернет, напитки, закуски); услуги прачечной и химчистки; гладильные комнаты (12-16 этажи); парковка; обмен валюты - в reception; Wi-Fi бесплатно; подвозка к Старому городу и Центру города в соответствии с расписанием отеля. Услуга предоставляется с июня по август. Развлечения: летом открытый бассейн без подогрева, зимой закрытый с подогревом; SPA-центр(вход для гостей с 18 лет): сауна, парная, тренажерный зал, аэробика, йога, массаж ($); теннисный корт, настольный теннис (иметь свои ракетки) - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан Hamsa, рассчитанный для завтрака и ужина (Hamsa сервирует богатый шведский стол на завтрак и ужин, включающий деликатесы национальной кухни, а также восточные и западные блюда); Caffe Latte – легкий ресторан с выбором салатов и сэндвичей; стильный ресторан индийской кухни Kohinor (Kohinor расположен на первом этаже отеля, сервируя ланч по шведскому столу и ужин по a la carte меню. Признан одним из лучших ресторанов тонкой индийской кухни в Израиле); Lobby Lounge предлагает легкое меню на завтрак, ланч и ужин с особыми блюдами для детей; Health Bar – эксклюзивный бар, предлагающий исключительно здоровую пищу, включающую фрукты и овощи, торты и пирожные, не содержащие сахар, сыр с низким содержанием жиров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка; детский клуб (летом); услуги няни ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все