Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Mount Zion 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница Mount Zion, Иерусалим расположена вдоль склона одного их холмов Иудейских гор, в 15 минутах ходьбы от старого города и в 10 минутах от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mount Zion расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра Иерусалима. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, традиционная турецкая баня, номера в восточном стиле с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Хорошо оборудованные номера отеля Zion располагают кабельным телевидением и принадлежностями для чая/кофе, а многие из них отличаются оригинальными каменными стенами этого исторического здания. В номере: кондиционер; спутниковое телевидение; телефон; Интернет; сейф; мини-холодильник; набор для приготовления чая и кофе; утюг и гладильная доска (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в летнем открытом бассейне и гидромассажной ванне или заказать сеанс массажа. С солнечной террасы открывается вид на гору Сион и долину Инном. Открытый плавательный бассейн, расположенный на территории отеля, позволяет не только освежиться взрослым и маленьким гостям, но и позагорать на шезлонгах и лежаках у чистой и теплой воды. Для деловых и бизнес-туристов созданы все условия не только для отдыха, но и для работы. Бизнесмены могут воспользоваться одним из 5 конференц-залов для проведения переговоров или семинаров. Любое торжество станет в отеле праздником мирового масштаба — для фуршеров и банкетов имеется зал. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; сувенирный магазин; обмен валюты; факс; интернет; бизнес-центр; конференц-зал; Сотовые телефоны в аренду; Врач по вызову; Бесплатная утренняя газета; Лифт; Обслуживание мероприятий; Камера хранения багажа; Многоязычный персонал; Ксерокопирование / факс. Развлечения: косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

В элегантном зале Seven Species и в великолепном историческом зале Rimmon Hall, украшенном колоннами и арочными окнами, предлагаются завтраки, обеды и ужины с буфетами блюд континентальной, французской, итальянской, средиземноморской и традиционной местной кухни. В изысканном лобби-кафе с захватывающими видами на Старый Город, Масличную гору и Иудейскую пустыню, подаются легкие закуски, домашняя выпечка, кофе, вино и другие напитки. В летнее время работает бар у бассейна, где предложены различные напитки, легкие закуски и мороженое


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все