Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Orient 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

5 минут ходьбы от развлекательного центра Jerusalem's First Station; 1,4 км от Храма гроба Господня и Яффских Ворот; 1,5 км от Стены Плача; 2,2 км от Гефсиманского сада; 43 км от а/п Бен Гурион.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Orient Jerusalem 5* входит в сеть Isrotel Exclusive Collection и является одним из лучших и респектабельных отелей Иерусалима и Израиля. Совершенно уникальный с шикарным дизайном отель находится в центре Западного Иерусалима и находится от стен старого города всего в 1,2км. Гости отеля могут проводить время в шикарном SPA-салоне. К услугам гостей 2 бассейна, изысканный ресторан с многонациональной кухней, красивейшие виды на город, бесплатный WiFi и непревзойденный сервис от внимательного персонала.


НОМЕРА

Каждый номер в этом отеле оснащен кондиционером и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиный уголок для вашего удобства. В некоторых номерах есть балкон. В каждом номере есть отдельная ванная комната. Номер: кондиционер; LCD TV; WiFi бесплатно во всех номерах; кофе-машина; мини-бар; сейф; балкон (не во всех номерах); ванна (туалетные  принадлежности); фен; уборка номера 1 раз в день.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресторан; бар; терраса; room-service 24 часа в сутки; услуги консьержа; бизнес-центр; конференц-сервис; банкетный зал; обмен валюты; Wi-Fi; камера хранения багажа; химчистка/прачечная - $; центральное отопление. Развлечения: 2 бассейна (крытый и открытый - сезонный); SPA-центр; турецкая баня; сауна; массаж; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Кошерные рестораны отеля открыты в любое время суток, лобби-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все