Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The King David 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Иерусалима, недалеко от Старого города; 50 км от аэропорта им. Бен Гуриона.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель King David является одним из самых известных отелей Иерусалима. Из его окон открывается панорамный вид. К услугам гостей открытый бассейн и просторный сад с видом на Старый город, до которого можно дойти за 15 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля King David Jerusalem располагают кондиционером, ЖК-телевизором и отделанной мрамором ванной комнатой, а из многих номеров открывается вид на Старый город и гору Сион. В номере: кондиционер; балкон (не во всех номерах); халат, тапочки; спутниковое TV; Wi-Fi; ванна (туалетные принадлежности); сейф (бесплатно); фен; уборка номера 1 раз в день.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля King David теннисный корт и современный фитнес-центр. Летом гости могут посещать открытый бассейн и детский бассейн. Отель King David, рекомендуемый многими туристическими путеводителями и журналами, расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от района Ямин Моше и торгового центра Mamila. Территория: room-service 24 часа в сутки; 5 конференц-зала; бизнес-центр (вход для гостей с 18 лет); услуги прачечной и химчистки; магазины; Wi-Fi  есплатно в лобби отеля; обмен валюты - в reception. Развлечения: летом - открытый бассейн с пресной водой; SPA-центр; фитнес-центр; теннисный корт (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В одном из 4 ресторанов отеля King David, в популярном ресторане King's Garden, подают традиционные израильские блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Летом - бассейн; услуги няни - $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все