Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Arthur Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Рядом с бутик-отелем Arthur - an Atlas работают магазины, рестораны и бары. Прогулка до Старого города занимает 15 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построенный в колониальном стиле отель Arthur расположен на пешеходной набережной Бен-Йехуда в центре Иерусалима. Элегантные номера оснащены бесплатным Wi-Fi, кондиционером и кабельным телевидением.


НОМЕРА

Дизайн отеля сочетает в себе турецкий, еврейский и английский стили. Во всех номерах есть чайник, холодильник и ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Описание номеров: кондиционер; телевизор; кабельное/спутниковое телевидение; интернет; набор для приготовления чая/кофе; мини-холодильник; мини-сейф; фен; ванная комната; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; бизнес-центр; информационное бюро; лифты. Сервис: ресепшен; беспроводной интернет; компьюер в холле; услуги в номер; прачечная; химчистка; глажка; обмен валюты; аренда машины; шаттл в аэропорт; ежедневные газеты; центральное отопление; камера хранение багажа. Развлечения: игровая комната.


ПИТАНИЕ

Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», а во второй половине дня в лаундже подают бесплатное вино и закуски. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Один ребенок до двух лет проживает бесплатно; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все