Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dan Panorama Jerusalem 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центре Иерусалима, недалеко от Старого города; в 50 км от аэропорта Бен-Гурион.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dan Panorama расположен в самом центре Иерусалима, в нескольких минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей номера с кондиционером, большой выбор удобств и бесплатный Wi-Fi. Количество бесплатных мест на парковке ограничено. 


НОМЕРА

Все номера отеля Dan Panorama Jerusalem просторные и элегантные. Они оснащены кабельным телевидением. Из большинства номеров открывается вид на Иерусалим, а из некоторых - на Старый город. В номере: центральный кондиционер c индивидуальным контролем; балконов нет; спутниковое TV (русский канал); мини-бар без напитков (заполняется по запросу); международный телефон; Wi-Fi бесплатно; ванна (туалетные принадлежности); фен; уборка номера 1раз в день; сейф - бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля Dan Panorama Jerusalem бассейн на крыше, терраса для загара в летнее время, а также бесплатный тренажерный зал, синагога и магазины. Территория: room service 10.00 - 23.00; 5 конференц-залов (от 70 до 400 чел.); Wi-Fi бесплатно (за исключением конфернец-залов); бизнес центр(вход для гостей с 18 лет): "Carmel V.I.P Lounge" - 9 этаж (компьютеры, услуги секретаря, напитки, закуски); услуги прачечной и химчистки; салон красоты; магазины; синагога.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Panorama подают фирменные блюда израильской и интернациональной кухни. Детский клуб Daniland открыт в августе. Его открытие зависит от смены.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские клубы: "Danyland" и "Cyberland" (2 этаж); "Danyland"-клуб для малышей (открыт в Шаббат и праздники); "Cyberland"- клуб для детей 8-13 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все