Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Eldan Jerusalem 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Eldan до магазинов и ресторанов на улице Бен-Йехуда занимает 10 минут. Торговый центр Mamila находится в 600 м от отеля. Немного дальше, гости могут прогуляться по горе Сион и посетить гору Сион, где проходит фреска «Тайная вечеря».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Eldan с видом на стены Старого города удобно расположен в центральной туристической зоне, в 10 минутах ходьбы от Яффских ворот, ведущих в Старый город Иерусалима. К услугам гостей внимательное обслуживание, бесплатная парковка и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

В номерах отеля Eldan есть кабельное телевидение, а завтрак может быть подан в живописном внутреннем дворе. В номерах: ванная; душ; кондиционер; телевизор; мини-бар; фен; холодильник; кофеварник, чайник; письменый стол; отдельная ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут взять напрокат автомобиль, обменять валюту и предоставят туристическую информацию. Количество бесплатных мест на парковке ограничено, они предоставляются в зависимости от наличия возможности. Территория: wi-fi; room-service; трансфер; экскурсионное бюро; номера для некурящих; прачечная; химчистка; парковка. Развлечения: прокат велосипедов; массаж; дайвинг; рыбная ловля; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

Во внутреннем дворе по утрам гости могут отведать завтрак "шведский стол". Red Heifer Steakhouse и Paradiso Cafe Restaurant предлагают различный выбор блюд и находятся в 5 минутах пешком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все