Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Leonardo Hotel Jerusalem 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 150 м от остановки местного автобуса и железнодорожного вокзала, в 2,5 км от горы Маслин и в 3,5 км от музея Израиля. Расстояние от отеля Leonardo Jerusalem до Мертвого моря составляет 34 км, а до аэропорта Бен-Гурион — 48 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Leonardo Jerusalem расположен в 800 м от Старого города. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара с шезлонгами, номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф, письменный стол, мини-бар и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров можно бесплатно совершать международные звонки в 60 стран. В номере: кондиционер; спутниковое TV; Wi-Fi; ванна (туалетные принадлежности); сейф; фен; уборка номера 1 раз в день.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей помещения для совещаний, тренажерный зал и комната для игр. Территория: 1 ресторан; 1 бар; открытый бассейн работает в летний период года; room-service 24 часа в сутки; конференц-зал; услуги прачечной и химчистки; магазины; Wi-Fi бесплатно по всей территории отеля; камера хранения багажа; услуги консьержа; частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен); обмен валюты - в reception. Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В отеле Jerusalem Leonardo работают 2 ресторана, где подают блюда израильской и интернациональной кухни, а также сервируют завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все