Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prima Royale 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 1 км от района Ямин Моше и Старого города. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Prima Royale удобно расположен на тихой жилой улице в иерусалимском районе Тальбия. Он удобно расположен для знакомства со старым кварталом города, историческими достопримечательностями и коммерческим районом.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Prima Royale 133 аккуратно оформленных номера и люкса, оформленные в современном стиле и обставленные современной мебелью. В просторных полулюксах установлена собственная гидромассажная ванна. Некоторые номера подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями. В номере: центральный кондиционер c индивидуальным контролем; балконов нет; кабельное TV (русский канал); комплект для приготовления чая, кофе; мини-бар без напитков (заполняется по запросу); международный телефон; Wi-Fi ($); ванна (туалетные принадлежности); фен; уборка номера 1 раз в день; сейф - бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 1 главный ресторан (шведский стол); 1 лобби бар; room service еда 07.00 - 23.00, напитки 24 часа в сутки; 3 конференц/банкетных зала (от 20 до 120 чел.); Wi-Fi бесплатно в лобби отеля; арт-галерея; услуги прачечной и химчистки; синагога. ​Развлечения: сауна, тренажерный зал - бесплатно; массаж ($); на завтраках - живая музыка (пианино), шампанское; услуги радио-гида по Иерусалиму через MP3-плеер (по запросу); вечера чёрно-белого кино ("Чарли Чаплин"); коктейльные вечеринки.


ПИТАНИЕ

Столовая предлагает богатый выбор блюд европейской и международной кухни; кафе-бар предлагает чай, кофе, большой выбор закусок и напитков. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все