Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holy Land 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поблизости от этого современного отеля можно посетить важнейшие религиозные места, включая Храмовую гору, мечеть Аль-Акса и Стену плача. До станции легкорельсового транспорта Иерусалима Damascus Gate — всего 5 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Holy Land находится сразу за старинными стенами, которые отделяют Иерусалим от его Старого города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, номера с собственной ванной комнатой и ресторан, где подают блюда интернациональной кухни. Примерно в 15 минутах ходьбы находится Садовая могила и Церковь всех наций.


НОМЕРА

Номера отеля Holy Land оформлены в современном стиле и обставлены мебелью из светлого дерева. В распоряжении гостей кондиционер и телевизор с кабельными каналами. Из окон некоторых номеров открывается уникальный вид на Старый город. В номерах: кондиционер; спутниковое TV; ванна (туалетные принадлежности); фен; WiFi - бесплатно; уборка номера 1 раз в день.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: 1 ресторан; услуги прачечной и химчистки ($); room-service 24 часа в сутки; камера хранения; бесплатная парковка; терраса/сад; отопление в номерах; Wi-Fi на всей территории бесплатно.


ПИТАНИЕ

Ежедневно накрывается разнообразный завтрак «шведский стол». В баре представлен широкий выбор спиртных напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все