Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lev Yerushalayim Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lev Yerushalayim находится в 1,6 км от башни Давида и храма Гроба Господня. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lev Yerushalayim расположен в центре города, рядом с улицей Бен-Йехуда, всего в 20 минутах ходьбы от Старого города Иерусалима. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, мини-кухней и кабельным телевидением.


НОМЕРА

Все люксы и апартаменты апарт-отеля Lev Yerushalayim располагают комфортабельной гостиной зоной, сейфом, микроволновой печью и холодильником. Все они оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями, в том числе слушениями, индивидуальным дверным кобелем и телефонами, телевизором с наушниками и детскими насадками. В номере: кондиционер; ванная комната с душем и туалет; фен; телефон; телевизор; кабельное телевидение; холодильник; чайник; кухонное оборудование; радио; микроволновая печь; мини-бар; 24-часовое обслуживание номеров.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: услуга «будильник»; рецепция; прачечная / химчистка; бизнес-услуги; доступ в скоростной интернет; камера хранения; сейф; парковка; врач по вызову (английский, иврит, русский). Развлечения: клуб здоровья; сауна; массаж; тренажёрный зал; джакузи; SPA –процедуры.


ПИТАНИЕ

В отеле Lev Jerusalem сервируется израильский завтрак «шведский стол». Внимательный персонал поможет забронировать туры или посоветует местные рестораны и кафе в районе Нахалат-Шива.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Предоставление детских кроваток (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все