Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Carmel Forest Spa Resort Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в красивейшем месте, в центре зеленого заповедника чудесного города Хайфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Carmel Forest Spa Resort by Isrotel Exclusive Collection — райский уголок и один из лучших отелей Израиля. Отель отличается высокими стандартами качества, эксклюзивным сервисом и роскошным гостеприимством. В отеле к услугам гостей работает восхитительный спа-центр, который предлагает широкий спектр оздоровительных, косметических и элитных спа-процедур и оздоровительных семинаров.


НОМЕРА

Все номера курортного отеля Carmel Forest насчитывают кондиционер, изысканные ткани и дизайнерская мебель, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с плоским экраном. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; холодильник; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле вы можете посетить большой крытый и открытый бассейны. Отель предлагает отличные условия для проведения деловых, торжественных, частных и корпоративных мероприятий. В отеле есть современные, отлично укомплектованные новейшей техникой конференц-залы. Услуги в отеле: прачечная; магазин; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; парикмахерская; косметические процедуры; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

Ресторан Carmel специализируется на приготовлении изысканной пищи с акцентом на здоровье. Лобби отель работает 24 часа в сутки и предлагает легкие блюда и вкусные напитки. Винный бар — престижный бар, который предлагает лучшие вина со всех стран. В отеле специально для вас может быть разработан индивидуальный план диеты, которая сочетает в себе сбалансированное питание и физические упражнения.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все