Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza Haifa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Crown Plaza Haifa 5* (Краун Плаза Хайфа 5*) - расположен в самом центре города Хайфы, на зеленых склонах горы Кармель, откуда открывается великолепный вид на Средиземное море и Хайфский залив. Недалеко от отеля, сады Бахайского храма. До аэропорта Хайфы 12 км, доаэропорта Бен Гурион 62 км (Тель Авив).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Crowne Plaza с панорамным видом на Хайфу и залив расположен на зеленых склонах горы Кармель. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором, а также бесплатные экскурсии по Бахайским садам.


НОМЕРА

Номера с деревянным полом оснащены сейфом и принадлежностями для чая/кофе. Некоторые номера расположены на верхних этажах. К услугам гостей бесплатная парковка и круглосуточный бизнес-лаундж с бесплатными интернет-терминалами и напитками. Описание номеров: обслуживание в номерах по самым высоким международным стандартам; ванная; душ; туалет; фен; ТВ - спутниковое; ТВ - телевизор; балкон не во всех номерах; кондиционер; кофеварка; мини-бар; набор для приготовления чая и кофе; письменный стол; сейф; телефон; утюг; факс; чайник. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Crowne Plaza Haifa работает оздоровительный центр с крытым бассейном, тренажерным залом и гидромассажной ванной, а также синагога. Сотрудники отеля ежедневно организуют бесплатные экскурсии по Бахайским садам, кроме среды, а по выходным проводят семинары по графологии. Инфраструктура отеля: бизнес-центр; конференц-зал. Сервис: Интернет; парковка ($); консьерж; охрана; прачечная; сейф. Развлечения: бассейн крытый; бассейн открытый; джакузи; оздоровительный центр; парная; сауна; фитнес центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Confit подают блюда по меню, а по пятницам и субботам сервируется «шведский стол». Завтрак подается ежедневно.


ПЛЯЖ

Средиземное, в 15 минутах езды от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все