Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza Haifa Bayview 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Haifa Bay View находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра, ресторанов, баров, кафе и променада Луи. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта и такси. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Haifa Bay View с видом на Хайфский залив находится всего в 2 минутах ходьбы от Бахайских садов в районе Кармель города Хайфа. К услугам гостей бар, терраса с панорамным видом на залив и бесплатный Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Все номера с видом на залив оснащены кондиционером и принадлежностями для чая/кофе. В номере: ТВ с российским каналом; центральное кондиционирование; сейф (бесплатно); душ и ванна; фен; телефон; ковровое покрытие; Wi-Fi (бесплатно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: 2 ресторана; 1 бар; 1 конференц-зал (до 50 персон); прачечная; лифты; услуги врача (по запросу, платно); обслуживание номеров; сейф на ресепшн (бесплатно); Wi-Fi (бесплатно). Развлечения: фитнес.


ПИТАНИЕ

В отеле Haifa Bay View работает кошерный китайский ресторан, из которого открывается вид на море, а в лобби можно заказать легкие закуски, кофе и выпечку. Каждое утро сервируется свежеприготовленный израильский завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж в 4 км от отеля, вторая береговая линия. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; в ресторане – детское кресло.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все