Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Armon Yam 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Магазины, бары, рестораны и кафе находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля, а до Тель-Авива всего в 15 минут езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Полностью отремонтированный отель Armon Yam с уютной и дружелюбной атмосферой расположен напротив пляжа в самом центре города Бат-Ям.


НОМЕРА

Из аккуратно оформленных номеров открывается прекрасный вид на море. Все номера оформлены в оригинальном стиле. В числе удобств — телевизор с кабельными и международными каналами, принадлежности для чая/кофе и бесплатный Wi-Fi. В номере: телефон; кондиционер; радио; ванная комната; телевизор (по запросу); холодильник (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля Armon Yam предоставляется индивидуальное обслуживание. Сотрудники отеля, говорящие на немецком, русском, французском и английском языках, будут рады ответить на любые вопросы, организовать туры и экскурсии, а также трансфер от/до аэропорта. Территория: бар; обмен валют; прачечная; бизнес-центр; магазины; ресепшн; парковка для автомобилей; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; доставка прессы; лифт; сейф; отопление; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды. Развлечения: прокат велосипедов; прокат автомобилей; экскурсионное бюро.


ПИТАНИЕ

В баре отеля можно заказать напитки.


ПЛЯЖ

Песчаный, через дорогу, душ; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все