Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

David Tower 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гольф-клуб Caesarea находится в 25 минутах езды от отеля, а Тель-Авив - в 40 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель David Tower Netanya - mGallery by Sofitel с панорамным видом на Средиземное море расположен в центре города Нетания, всего в 150 м от пляжа. К услугам гостей спа-центр, ресторан с модным баром, элегантно обставленные номера и бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать спа-центр с крытым бассейном с подогревом, хаммамом, сауной и фитнес-центром. По запросу предоставляются косметические процедуры и посещение гидромассажной ванны. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера отеля David Tower Netanya располагают балконом, кондиционером, кофемашиной Nespresso, телевизором с высокой четкостью изображения и технологией Smart TV, мини-баром и собственной ванной комнатой с халатами и феном. Удобства в номерах: Балкон, душ, интернет в номере, кондиционер-сплит, кофеварка, мини-бар, письменный стол, сейф, смена белья, спутниковое тв, тапочки, телевизор, телефон, туалетные принадлежности, фен, халат.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Wi-fi, бар, закрытый плавательный бассейн, конференц зал/банкетный зал, номера с удобствами, парковка, пляж, ресторан, рецепшн, снэк-бар, спа-центр, терраса. Услуги в отеле: V.i.p. услуги, бизнес-центр, дневная уборка номера, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, заказ завтрака в номер, звукоизолированные номера, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, кондиционер, круглосуточная стойка регистрации, курение на всей территории объекта размещения запрещено, лифт, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, обмен валюты, общий лаунж/гостиная с телевизором, отопление, полотенца для бассейна / пляжа, прачечная, пресс для брюк, прокат автомобилей, сейф, трансфер (за дополнительную плату), трансфер от/до аэропорта (платный), упакованные ланчи, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуга звонок-будильник, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, химчистка, экскурсионное бюро. Развлечения: Крытый плавательный бессейн, пешие прогулки, фитнес-центр; Гидромассажная ванна, массаж, сауна, спа и оздоровительный центр, турецкая баня.


ПИТАНИЕ

LEGEND – это ресторан на пляже. Основная специализация – кошерные блюда, в ресторане предлагается завтрак, обед, ужин и легкие закуски. В баре гости могут заказать напитки. Предлагается детское меню. Требуется предварительный заказ. Работает ежедневно.


ПЛЯЖ

Пляж Герцль (в 5 мин ходьбы); Пляжный лифт (в 8 мин ходьбы); Пляжные полотенца.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; детские кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все