Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Leonardo Plaza Netanya 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до национального парка «Александр-Стрим» составляет 8 км, до Тель-Авива — 30 км, до железнодорожного вокзала Нетании — 2,3 км, а до аэропорта Бен-Гурион — 43 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Leonardo Plaza Netanya расположен в городе Нетания, в 350 м от песчаного пляжа на берегу Средиземного моря. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также сезонный открытый бассейн с террасой для загара. В распоряжении гостей отеля Leonardo Plaza Netanya ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», бар, общий лаундж и комната для игр, а также фитнес-центр и массажный кабинет. На территории отеля работает прокат велосипедов и автомобилей, а также помещения для проведения конференций.


НОМЕРА

Номера оформлены в средиземноморском стиле и оснащены телевизором с кабельными каналами, сейфом, письменным столом и мини-баром. Во всех номерах обустроена гостиная зона, а в некоторых из них установлен диван. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются халаты, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Лифт, конференц-залы, платно, (до 500 чел.), бизнес-лаунж, (только для гостей номеров Club и Suites; в субботу закрыт), Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно. Развлечения: Открытый бассейн, (на крыше с видом на море), прокат велосипедов, тренажерный зал, SPA-центр, массаж, платно.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей отеля Leonardo Plaza Netanya ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол», бар, общий лаундж с великолепным видом на море.


ПЛЯЖ

Песчаный, шезлонги, платно, пляжные зонтики, платно, муниципальный, через дорогу от отеля, расстояние до пляжа, (примерно в 350 м от отеля).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, платно, ($8/ночь), детский мини-клуб, детский бассейн, услуги няни, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все