Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medi Terre 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Medi Terre находится в 1,1 км от пляжного лифта и в 1,3 км от пляжа Герцль. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 38 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Medi Terre с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Нетания, в 200 м от пляжа Сизон и в 5 минутах ходьбы от пляжа Тамбона. К услугам гостей ресторан и бесплатная парковка на территории.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Собственная ванная комната укомплектована халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть гидромассажная ванна или сауна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации работает круглосуточно. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе верховой ездой, виндсерфингом и дайвингом. В отеле можно взять напрокат велосипед.


ПИТАНИЕ

Бар/лаунж; Кафетерий/кафе; Обслуживание номеров (по расписанию).


ПЛЯЖ

Достаточно перейти дорогу, и вы окажетесь на прекрасно оборудованном песчаном пляже, с зонтиками, шезлонгами и уютными кафе. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Бесплатные детские кроватки; Услуги няни или присмотр за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все