Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holitel Tsell Harim 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Добраться к центру города займет 10 минут пешком. До аэропорта "Ben Gurion Intl" можно доехать за несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Tsell Harim Hotel расположен в шопинг районе Эйн-Бокека, вблизи таких мест, как Масада, Вади-Муджиб и Ma'in Hot Springs, а также предлагает террасу на крыше, открытый бассейн и крытый бассейн.


НОМЕРА

Отель состоит из 160 номеров, которые оснащены бесплатным Wi-Fi, балконом, кабельным телевидением, холодильником и сейфом. Номера отеля оформлены в простом стиле. В номере: Кондиционер в комнате; Звукоизолированные номера; Смежные номера; Терраса на крыше; Набор для приготовления чая/ кофе; Бутилированная вода; Собственная ванная; Ванна; Холодильник; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Среди прочих удобств также предоставляются камера хранения багажа, парковка и обмен валют. Восстановить силы в отеле предлагают паровой баней, очисткой лица и рефлекторным массажем. Услуги: Места для курения; Бесплатный Wi-Fi; Бесплатная парковка вне территории; Парковка; Сейф; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Хранение багажа; Личный пляж; Обмен валют; Внешние коридоры; Многоязычный персонал; Услуга парковки; Круглосуточное обслуживание номеров; Магазины/коммерческие услуги; Комната для переговоров. Развлечения: Открытый теннисный корт; Крытый бассейн; Открытый бассейн; Сад; Спа и оздоровительный центр; Сауна; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Кофейня "Aroma Cafe" всего в 5 минутах ходьбы.


ПЛЯЖ

Песчаный; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже - платно, у бассейна - бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все