Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Ganim 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Иерусалим расположен примерно в 1,5 часах езды от заведения, а город Арад - в 30 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Отель Isrotel Ganim расположен на побережье Мертвого моря в туристическом районе курортного города Эйн-Бокек, всего за 2 минуты ходьбы от пляжа. К услугам гостей разнообразные спа-процедуры, 2 крытые бассейны с морской водой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной и душем. Кроме этого, в заведении оборудованы 2 зоны, где можно бесплатно воспользоваться принадлежностями для глажки. Гостям предоставляется трансфер до отдельного пляжа отеля.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Isrotel Ganim Dead Sea работает спа-центр 2 гидромассажными ванными, сухой сауной и сенсорным душем. Также на территории заведения оборудованы открытый бассейн с пресной водой и детский бассейн. В отеле есть два уникальных бассейна с морской водой, также бассейн с пресной водой и детский бассейн. На территории отеля оборудована терраса для загара, где вы можете принять солнечные ванны. В отеле есть функциональный конференц-зал, который отлично подойдет для проведения деловых и корпоративных мероприятий. Предлагает хорошее техническое оснащение и услуги по организации и проведению мероприятий. Услуги в отеле: магазин; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный сейф в номере; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер. Развлечения: спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; грязелечение.


ПИТАНИЕ

Для гостей сервируют питательный завтрак "шведский стол" с различными сортами сыров, яйцами, выпечкой и салатами. В ресторане предлагают широкий выбор мясных и рыбных блюд и вегетарианское меню.


ПЛЯЖ

Песчано-галечный, через дорогу от отеля; лежаки, зонты и пляжные полотенца; шаттл-сервис к пляжу каждые 5 мин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все