Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lot Spa Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Один из старейших отелей этого региона, известный своей тёплой атмосферой и курортным лечением, расположен в 160 км от аэропорта Бен-Гурион, в центре курортной зоны Эйн-Бокек, на берегу Мертвого моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Известный своей тёплой атмосферой и курортным лечением, этот уютный отель расположен в центре курортной зоны Эйн-Бокек, на берегу Мертвого моря. В спа-центре имеется бассейн с морской водой, сероводородные ванны, проводят ортопедические процедуры.


НОМЕРА

Отличные номера, стильно оформленные, укомплектованы современной удобной мебелью. Описание номеров: балкон с видом на море; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, лифт, прачечная, платно, салон красоты, шаттл-бас, бесплатный трансфер из/до аэропорта. Развлечения: SPA-центр, Lotuspa, вход бесплатный, с 18 лет, крытый бассейн с подогревом, с водой из Мертвого моря, сауна, тренажерный зал, турецкая баня, платно, лечебные и оздоровительные процедуры, платно, джакузи, массаж, платно, косметические процедуры, платно, открытый бассейн с подогревом, прокат велосипедов, теннисный корт, волейбол, настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторане Массада гостей ждет богатый выбор блюд мирового уровня. Это настоящий праздник вкуса! Каждый день к услугам гостей "шведский стол" с богатым выбором закусок, в которых помогут разобраться внимательные официанты; элегантный бар в фойе с прозрачными стенами и видом на Мертвое море предлагает полный ассортимент крепких и легких напитков, коктейли, кондитерские изделия; бар Desperado у бассейна – место, где можно отдохнуть в тени деревьев, освежиться прохладным напитком или вкусным мороженым.


ПЛЯЖ

Собственный пляж, перед отелем, шезлонги, бесплатно, пляжные зонтики, бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка, детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все