Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Prima Oasis Dead Sea 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 3 км к северу от термальных источников Зоар. По канатной дороге (15 минут езды) гости могут добраться до руин крепости Масада, где ведутся археологические раскопки. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Оформленный в марокканском стиле отель Oasis Dead Sea расположен на побережье Мертвого моря в курортном местечке Эйн-Бокек. К услугам гостей современный оздоровительный центр, крытый и открытый бассейны, Wi-Fi и частная парковка.


НОМЕРА

Из всех номеров отеля Oasis открывается вид на море. В каждом из них есть кондиционер, а также чайник и все необходимое для приготовления чая и кофе. Очень красивые, стильные и элегантные номера, отвечают европейским стандартам, укомплектованы современной удобной мебелью. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; чайный уголок ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Oasis с потрясающим фасадом для гостей созданы все условия для комфортного отдыха. Среди удобств - традиционная турецкая баня, сауна и гидромассажная ванна. Любителей активного отдыха приглашают посетить тренажерный зал. Инфраструктура отеля: дискоклуб; конференц-зал на 500 мест; бизнес-центр. Сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; утреннее пробуждение; прокат автомобилей; обслуживание номеров; магазины в отеле; химчистка; прачечная; парикмахерская; косметический салон; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения: сауна; финская сауна; турецкая баня; Spa; фитнес-центр; солярий открытый бассейн; крытый бассейн с водой мертвого моря; массаж; джакузи.


ПИТАНИЕ

Шикарный ресторан с романтичной атмосферой и внимательным обслуживанием, в меню блюда международной и национальной кухни; современный оригинальный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью и живой музыкой по вечерам; оригинальный бар Beer Garden у бассейна позволит освежиться в знойный день в тени красивого сада и отведать экзотических напитков и закусок.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 200 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня; детская кроватка; детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все