Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Astral Maris 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Популярный отель Astral SeaSide (ex.Galey)  расположен на Северном побережье Эйлатского залива, в 10 минутах езда от Underwater Observatory и в 5 минутах езды от аэропорта Eilat City, в самом центре туристической зоны. Из отеля открывается прямой выход на пляж.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Astral Maris расположен прямо на набережной, напротив северного пляжа Эйлата. К услугам гостей бассейн с видом на море, детский бассейн, мини-клуб, бесплатный Wi-Fi в лобби и номера с кондиционером и плазменным телевизором. Кроме того, в отеле Astral есть концертный зал, лобби-бар и синагога.


НОМЕРА

Номера располагают гостиной зоной, мини-баром и собственной ванной комнатой с феном. В большинстве номеров есть балкон с видом на аэропорт и горы Эйлата. В отеле 107 номеров, из которых открывается прекрасный вид на Красное море. Описание номеров: кондиционер; спутниковое телевидение; радио; телефон с двумя линиями; сейф; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; магазины подарков; круглосуточное обслуживание в номерах; обмен валют; прокат автомобилей; услуги прачечной; синагога на праздники и Shabbat в Neptune. Развлечения: открытый плавательный бассейн; водные виды спорта: рыбалка, парусный спорт, водные лыжи, подводное плавание; тренажерный зал, фитнесс-центр, салон красоты в клубе здоровья отеля Neptune; пляжные виды спорта; каждый вечер проходит множество развлекательных мероприятий в лобби отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторане подается завтрак на основе молочных продуктов, фруктов и овощей, на обед и ужин – мясные блюда с несколькими добавкам в виде "шведского стола".


ПЛЯЖ

Общественный песчаный пляж. Лежаки, зонтики возле бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; услуги няни; Junior Kids Club расположенный рядом с отелем Neptune.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все