Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dan Eilat 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 3 км от центра Эйлата. До аэропорта Эйлата 5 минут езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошные номера отеля Dan Eilat выходят на балкон с видом на море или на бассейн. Отель расположен рядом с пляжем на побережье Красного моря. Парковка и Wi-Fi предоставляются бесплатно.


НОМЕРА

В отеле 374 номеров, включая 48 номеров категории “suite” с просторными балконами, откуда открывается чудесный вид на три страны: Израиль, Иорданию, и Саудовскую Аравию, номера “family rooms”, и президентские апартаменты. Изысканные номера оснащены телевизором с плоским экраном и оборудованы ванной комнатой с эксклюзивными туалетно-косметическими средствами, оформленные в теплых неярких тонах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В плавательном бассейне произвольной формы установлено водную горку. Среди удобств для отдыха - корты для игры в сквош, гидромассажная ванна на открытом воздухе, а также современный оздоровительный центр. Дети всех возрастов могут развлечься в клубе "Danyland" под профессиональным присмотром. Инфраструктура отеля: reception; консьерж; услуги прачечной и химчистки; круглосуточное обслуживание номеров; Pick-up сервис от аэропорта до отеля (кроме субботы); 5 конференц-залов, вместимостью до 700 человек, оборудованные современной визуальной аппаратурой; прокат автомобилей; магазины подарков, ювелирный магазин, газетный киоск. Развлечение: 2 открытых плавательных бассейна; фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами; Spa-центр, где расположена турецкая баня, сауна, массажные кабинеты, салоны по уходу за лицом и телом; корты для сквоша; ночной клуб Fiesta Night Club, где постоянно звучат современные хиты; пляжные виды спорта; водная аэробика в бассейне отеля.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле подают разнообразный сытный завтрак "шведский стол". К услугам гостей также рестораны и бары, где предлагают блюда международной кухни, напитки и меню для гурманов.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики, как возле бассейна, так и на пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; детский клуб “Danyland” созданный для того, чтобы дети с удовольствием проводили время и были заняты на всевозможных мероприятиях; Dan Club – клуб для подростков от 10 до 18 лет. Здесь можно поиграть в компьютерные игры, посмотреть ТВ.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все