Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Herods Vitalis Eilat 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс расположен на берегу Красного моря Эйлатского залива. Комплекс Herods Eilatсостоит из 3 разных отелей: Herods Palace, Herods Vitalis и Herods Forum.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Herods Vitalis, часть которого является частью спа-комплекса Herods, расположен в городе Эйлат, на берегу Красного моря. К услугам гостей крытый и открытый бассейны и оздоровительный центр с тренажерным залом.


НОМЕРА

Номера этого 5-звездочного отеля оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, мини-баром и чайником для приготовления чая и кофе. В каждом номере есть комфортабельная гостиная зона и ванная комната с гидромассажной ванной, халатами и тапочками. Описание номеров: кондиционер; ванна/душ (джакузи в HERODS VITALIS SPA) в ванной комнате, фен; телевизор (спутниковое ТВ, русский канал); телефон; мини-бар; сейф; электрочайник; уборка номера ежедневно; смена постельного белья ежедневно; смена полотенец ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Курение запрещено на всей территории отеля Herods Vitalis, в том числе во всех номерах и вокруг плавательного бассейна. Гости могут посетить оздоровительный центр с сауной, гидромассажной ванной и массажными кабинетами. Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный трансфер до аэропорта Эйлата. Сервис: парковка; Интернет. Развлечения: современный тренажерный зал; студия аэробики; гимнастический зал; сауны влажная и сухая; термический бассейн с минеральными солями; бассейн с гидромассажем; бассейн с каскадным душем; салон красоты; 43 кабинета для всевозможных процедур; бар фруктовых коктейлей; ресторан здоровой пищи; SPA расположен на площади 2000 кв. м. Дети до 18 лет в СПА в не допускаются.


ПИТАНИЕ

В стоимость проживания входит посещение лаунджа Laurence с ежедневными газетами и напитками. Каждое утро в отеле сервируют разнообразный израильский завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Частный пляж, песок/мелкая галька. На пляже: зонтики, шезлонги, матрасы бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Запрещено размещение детей до 16 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все