Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Agamim 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Isrotel Agamim расположен среди гостиниц, рядом с Красным морем и знаменитой набережной Eilat.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 10 мин. ходьбы от пляжа Отель Isrotel Agamim расположен в тихом, спокойном и живописном месте, в 5 минутах от достопримечательностей города Эйлат. Гости смогут прекрасно провести время у бассейна, наслаждаясь успокаивающей музыкой или живой игрой саксофониста. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах отеля.


НОМЕРА

В отеле гостям предлагают элегантные и просторные номера. Некоторые номера на первом этаже отличаются собственной террасой и прямым выходом к бассейну. В номере: ванна/душ; фен; индивидуальный кондиционер; телефон; TВ (1 рос. канал); музыкальный канал; информационный канал; сейф (бесплатно); мини-бар (пустой); Wi-Fi (платно); ковровое покрытие; балкон; электросеть 220 W; room-service (платно); уборка в номере - ежедневно; смена постельного белья - 3 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре отеля можно заказать массаж или посетить тренажерный зал, хамам и бар. Территория: Wi-Fi, (со скоростью подключения до 1 Мбит - бесплатно; со скоростью до 5 Мбит - платно: 25 шекелей в день), парковка, прачечная, платно, магазины. Развлечения: Открытый бассейн, SPA-центр, платно, тренажерный зал, (бесплатно), сауна, платно, массаж, платно, косметические процедуры, платно.


ПИТАНИЕ

Завтрак подают до 12:00, поэтому у гостей будет достаточно времени для восходящего отдыха. Завтрак включает сыры, салаты и свежую выпечку, а также мюсли, фрукты и омлет, который готовят на заказ. 


ПЛЯЖ

Северный пляж (песок + мелкая галька) - примерно в 15 минутах ходьбы от отеля. Шезлонги и зонтики - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн; мини-клуб (4-12 лет); детская кроватка (по запросу); услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все