Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel King Solomon 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Isrotel King Solomon, с крупнейшим выбором детских аттракционов на всем побережье Красного моря расположен в 2 км от центра города и аэропорта Eilat, на самом берегу лагуны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Большой отель Isrotel King Solomon подходит для семейного отдыха. Гости могут посетить близлежащий пляж и принять участие в различных детских мероприятиях, которые проводятся в течение всего дня. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Родители могут посетить французский ресторан, спа-салон и фитнес-центр, а также ночной клуб. Рядом с отелем находится бульвар с магазинами и кафе.


НОМЕРА

В отеле 383 номера. Типы номеров: Regular Room, Suite, Small Family Room, Pool View Room, Family Pool View Room, Presidential Suite, Family Room - Royal Floors, King`s Room, King`s Suite. Описание номеров: ванна/душ; индивидуальный кондиционер; телевизор с кабельными каналами; телефон; мини-бар; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; синагога; пожарная сигнализации; конференц-зал; обслуживание в номерах; парковка автомобилей; магазин подарков, сувениров и ювелирных изделий.​ Развлечения: Esprit Spa; многоцелевая область для игры в гандбол, футбол и баскетбол; два плавательных бассейна; салон видеоигр.


ПИТАНИЕ

King Solomon's Table – главный обеденный зал, в котором подают завтрак и ужин. Все блюда готовятся на глазах у гостей; The Brasserie – классический французский ресторан; LOOK OUT  - бар возле бассейна и отделение быстрого питания сети "Бургер Ранчо".


ПЛЯЖ

Песчаный пляж Royal Beach в 5 минутах ходьбы от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В числе удобств отеля детский бассейн, игровые площадки, компьютерные игры, развлечения, услуги няни и детский ресторан.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все