Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Lagoona All-Inclusive Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Isrotel Lagoona расположен на северном берегу, в лагуне, в 100 метрах от пляжа и в 2 километрах от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 4 минутах ходьбы от пляжа Отель с комфортабельными номерами работает по системе "все включено". Он удобно расположен неподалеку от пляжа. Гостям предлагают отличные условия для семейного отдыха и бесплатный Wi-Fi на всей территории заведения. Остановившись в отеле Isrotel Lagoona All Inclusive, вам не нужно будет носить с собой кошелек. Вы сможете просто отдохнуть у моря, поплавать в открытом бассейне, позаниматься в тренажерном зале и расслабиться в спа-центре. Для детей предусмотрен игровая площадка. 


НОМЕРА

В отеле 256 номеров, расположенных на 4 этажах. 112 Regular room – номера, состоящие из одной двуспальной или двух односпальных кроватей, гостиной и балкона; 8 Suite – номера с двумя отдельными кроватями и дополнительным жилым пространством. Идеально подходят для двух взрослых и двух детей; 104 Pool-view Regular rooms – просторные номера с видом на бассейн; 32 Studio Room – просторные номера с двумя  кроватями. Идеально подходят для проживания двух взрослых и двух детей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; круглосуточно услуги носильщиков; парковка автомобилей; услуги прачечной; обслуживание в номерах; бизнес-центр; магазины подарков; сувенирные магазины. Развлечения: развлекательные программы; Esprit Spa; просторный плавательный бассейн; бильярд; мини-гольф; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар у бассейна, лобби-бар отеля работает по принципу «Все включено», на завтрак обед и ужин предоставляются горячие и холодные бутерброды, закуски, первые и вторые блюда, алкогольные и безалкогольные напитки в неограниченных количествах.


ПЛЯЖ

В 5 минутах от отеля расположен Royal Beach.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб The Yeladudes Kiddos Clubs приглашает детей под присмотром сертифицированных воспитателей поучаствовать в различных конкурсах, мероприятиях, выставках; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все