Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Royal Beach 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Isrotel Royal Beach расположен в непосредственной близости от пляжа, в 20 минутах ходьбы от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Beach by Isrotel Exclusive Collection расположен в Эйлате. К услугам гостей отдельный пляж на побережье Красного моря, 3 открытых бассейна, солнечная терраса и оздоровительный центр. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей отеля Isrotel Luxury Exclusive Royal организуют частный трансфер из аэропорта Эйлата. Расстояние от заведения к морского парка "Подводная обсерватория" составляет 9 км. 


НОМЕРА

В отеле 356 номеров.​ Типы номеров: Bellevista Room, Family Room, Belavista Suite, Junior Suite, Royal Room, Presidential Room, Royal Suite, Presidential Suite. Номера отеля Royal Beach с видом на бассейн или море оснащены кондиционером и всем необходимым для приготовления чая / кофе. Большинство помещений оборудованы балконом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; синагога; самый роскошный современный конференц-зал многоцелевого назначения в Эйлате, площадью 600 кв.м  и расположенный на нижнем этаже отеля. Зал делится на 5 частей различных размеров при помощи акустических перегородок с полной звуковой изоляцией и оборудован самым современным звукосветовым оборудованием; обслуживание в номерах; специальные комплекты для слабослышащих позволяют слышать звонок телефона, звук колокольчика при входе в комнату, сигнал пожарной сигнализации (мигающая лампочка в случае появления дыма) или звонок будильника. Комплект также включает систему усиления звука для радио, набор наушников и специальный аппарат-вибратор, крепящийся к кровати во время сна, который разбудит в случае опасности; Президентский салон отеля приглашает гостей люксов, президентских номеров и номеров Royal. Салон открыт с 11 утра до 10 вечера. Здесь подают легкое угощение, холодные и горячие закуски, алкогольные напитки. Имеются журналы для чтения, возможность подключения к Интернету и многое другое. Вход в президентский салон для лиц старше 16 лет; беспроволочное подключение портативных компьютеров на территории отеля; магазины подарков. Развлечения: желающие расслабиться после насыщенного дня могут посетить лобби отеля, где каждый вечер играет живая музыка на пианино и подаются различные напитки; 3 плавательных бассейна в 2 уровнях с водопадами и подводными тоннелями.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории заведения предлагают широкий выбор блюд израильской и международной кухни. Гости могут отдохнуть в современной зоне лаунжа, где звучит живая фортепианная музыка, или заказать напитки в баре с видом на бассейн.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа, первая береговая линия. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Протяженность пляжа – 1000 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб " Yeladudes" приглашают всех малышей в королевство отдыха для детей. Занятия в клубах проводятся в сопровождении и под наблюдением дипломированных воспитателей, говорящих на нескольких языках. В клубах дети поют, танцуют, играют и занимаются творчеством. Клубы прекрасно оборудованы и имеют все необходимое для занятий; детский плавательный бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все