Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Isrotel Sport Club - All Inclusive Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в North Beach, на второй линии от моря, в 5 минутах езды от аэропорта Эйлат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель Isrotel Sport Club All-Inclusive расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа. Гостям предлагают обслуживание по системе "все включено" - еда, напитки и закуски в течение всего дня. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей площадка для баскетбола и игры в сквош, теннисные корты, футбольное поле и большой бассейн. Гостям предлагают аренду велосипедов. 


НОМЕРА

Большинство крупных комфортабельных номеров отеля Isrotel Sport Club насчитывают балкон. 123 Regular Room - в номере расположена двуспальная кровать или две односпальные кровати и отдельный гостиный уголок; 64 Deluxe Room - просторный двухместный номер с балконом; 22 Junior Suite - удобный просторный номер с отдельным спальным уголком, в котором расположены 2 отдельные кровати. Подходит для 2 взрослых и 2 детей в возрасте 2-12 лет; Olimpyc Suite - особо просторный и роскошный номер-люкс с двумя спальнями и большим балконом, расположенный в новом олимпийском крыле; Regular Pool-View Room - двухместный номер с балконом, выходящим на бассейн гостиницы; Olympic Deluxe Room - просторный двухместный номер с балконом, расположенный в новом олимпийском крыле.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; комплекты для слабослышащих; обслуживание в номерах; услуги прачечной и химчистки; магазины спортивных принадлежностей; прокат велосипедов.​ Развлечения: разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых с раннего утра и до полуночи, организуемая шоу-группой гостиницы и приглашенными артистами; 2 плавательных бассейна, один из которых - подогреваемый; Дворец Славы: Триатлон - международные соревнования по триатлону в Эйлате. Ежегодно в ноябре отель Sport Club Eilat принимает участников соревнований по триатлону. Этот вид спорта включает в себя плавание, гонки на велосипедах и бег на длинные дистанции. В соревнованиях принимают участие лучшие израильские и зарубежные спортсмены; турнир "Мастерс" по теннису - ежегодно в ноябре на теннисных кортах гостиницы Isrotel Sport Club проходят соревнования по теннису для взрослых. Соревнования проводятся Теннисной федерацией Израиля; АСА - Ассоциация академического спорта - в феврале в Эйлате проводятся зимние игры и международные соревнования по парусному спорту. В течение недели гостиничная сеть Isrotel принимает у себя спортсменов - студентов, учащихся, сотрудников различных организаций и членов спортивных федераций, которые соревнуются и добиваются высоких результатов в различных видах спорта; соревнования "железный человек"; Спорт-клуб Красного моря предлагает множество видов водного спорта, включая подводное плавание, греблю; теннисные корты; современный тренажерный зал; баскетбольная площадка; волейбольная площадка; две площадки для игры в сквош; столы для настольного тенниса; площадка для мини-футбола; стена для скалолазания.


ПИТАНИЕ

Питание в отеле организован по принципу «все включено». Завтрак, обед и ужин, сэндвичи, горячие, легкие и алкогольные напитки - без ограничений и без дополнительной оплаты.


ПЛЯЖ

Выход на пляж Royal Beach на расстоянии 5 минут ходьбы. Предоставляются полотенца и шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Возле бассейна проводятся соревнования и развлекательные мероприятия для детей; детский клуб " Yeladudes" приглашают всех малышей в королевство отдыха для детей. Занятия в клубах проводятся в сопровождении и под наблюдением дипломированных воспитателей, говорящих на нескольких языках. В клубах дети поют, танцуют, играют и занимаются творчеством. Клубы прекрасно оборудованы и имеют все необходимое для занятий; детский плавательный бассейн; видеоигры; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все